Letti motorizzati
ID23APB036 letti elettrici terapia semintensiva PNRR
Procedura conclusa
21 ottobre 2024
Avviso di aggiudicazione
- Stazione appaltante
- ARCS
- Regione
- Friuli-Venezia Giulia
- Base d'asta
- €389.149
- Scadenza
- 21 ottobre 2024
- Aggiudicatario
- Malvestio
Oggetto della gara
ID23APB036 letti elettrici terapia semintensiva PNRR
Dati della procedura
| Stazione appaltante | ARCS |
|---|---|
| Regione | Friuli-Venezia Giulia |
| Oggetto (categoria CPV) | Letti motorizzati |
| Codice CPV | 33192130 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €389.149 |
| Pubblicato il | 27 ottobre 2025 |
| Codice NUTS | ITH42 |
| Numero di pubblicazione TED | 707229-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Aggiudicatario
Malvestiotutte le sue gare →
- Importo di aggiudicazione
- €389.149
- Ribasso sulla base d'asta
- 0,00%
- Conclusione del contratto
- 21 ottobre 2024
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
La gara è stata aggiudicata a Malvestio, per un importo di 389.149 euro, con un ribasso del 0,0% sulla base d'asta.
La base d'asta è di 389.149 euro. L'importo di aggiudicazione è stato di 389.149 euro.
L'avviso è stato pubblicato da ARCS, in Friuli-Venezia Giulia. Il numero di pubblicazione su TED è 707229-2025.