Servizi sanitari
Procedura aperta ai sensi del combinato disposto di cui agli artt. 71 e 128 del D.Lgs 36/2023, da espletarsi tramite piattaforma telematica SinTel, per l'affidamento in concessione della gestione del servizio Asilo nido aziendale dell'E.O. Ospedali Galliera denominato “Il Coniglio Blu”
Termine scaduto il
21 aprile 2026
- Stazione appaltante
- ente ospedaliero ospedali galliera
- Regione
- Liguria
- Scadenza
- 21 aprile 2026
- Codice CPV
- 85100000
Oggetto della gara
Procedura aperta ai sensi del combinato disposto di cui agli artt. 71 e 128 del D.Lgs 36/2023, da espletarsi tramite piattaforma telematica SinTel, per l'affidamento in concessione della gestione del servizio Asilo nido aziendale dell'E.O. Ospedali Galliera denominato “Il Coniglio Blu”
Dati della procedura
| Stazione appaltante | ente ospedaliero ospedali galliera |
|---|---|
| Regione | Liguria |
| Oggetto (categoria CPV) | Servizi sanitari |
| Codice CPV | 85100000 |
| Tipo di appalto | Servizi |
| Periodo contrattuale | 1 luglio 2026 – 1 settembre 2031 |
| Pubblicato il | 17 marzo 2026 |
| Termine ricezione offerte | 21 aprile 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Impresa pubblica |
| Codice NUTS | ITC33 |
| Numero di pubblicazione TED | 183929-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 21 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
L'avviso è stato pubblicato da ente ospedaliero ospedali galliera, in Liguria. Il numero di pubblicazione su TED è 183929-2026.