Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi sanitari

Servizio di Convalida Periodica di Locali, Apparecchiature e Operatori Afferenti a Laboratori Controllati Dell'asst Sette Laghi

Termine scaduto il
12 gennaio 2026
Stazione appaltante
ASST DEI SETTE LAGHI
Base d'asta
€929.730
Scadenza
12 gennaio 2026
Codice CPV
85100000

Oggetto della gara

SERVIZIO DI CONVALIDA PERIODICA DI LOCALI, APPARECCHIATURE E OPERATORI AFFERENTI A LABORATORI CONTROLLATI DELL'ASST SETTE LAGHI

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DEI SETTE LAGHI
Oggetto (categoria CPV)Servizi sanitari
Codice CPV85100000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€929.730
Durata del contratto4 anni
Pubblicato il4 dicembre 2025
Termine ricezione offerte12 gennaio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED804027-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 12 gennaio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 929.730 euro.

Il contratto ha una durata di 4 anni.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 804027-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.