Stazione appaltante · Piemonte
Bandi e gare di AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT
Tutti gli avvisi pubblicati da AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT sul supplemento
della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e
aggiudicatari quando disponibili.
9avvisi pubblicati
€19,24 mlnvalore complessivo
47,0%ribasso mediano
Cosa acquista
Consegna a domicilio di prodot7
Sterilizzatori1
Dispositivi e prodotti medici 1
Chi vince le sue gare
CI.PI Express di Cima Isabella1
Macrolog1
Gare aperte0
Nessuna procedura aperta al momento.
Storico avvisi
AggiudicataConsegna a domicilio di prodotti per incontinenti30 giugno 2026
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT€887.400Aggiudicata a CI.PI Express di Cima Isabella e C
AggiudicataPiemonteConsegna a domicilio di prodotti per incontinenti29 giugno 2026
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT€4,95 mlnAggiudicata a Macrolog
ScadutaSterilizzatori18 giugno 2026
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT€325.350
ScadutaConsegna a domicilio di prodotti per incontinenti12 giugno 2026
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT€887.400
ScadutaConsegna a domicilio di prodotti per incontinenti8 giugno 2026
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT€887.400
ScadutaDispositivi e prodotti medici vari22 maggio 2026
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT€3,48 mln
ScadutaConsegna a domicilio di prodotti per incontinenti19 maggio 2026
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT€887.400
ScadutaPiemonteConsegna a domicilio di prodotti per incontinenti10 aprile 2026
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT€4,95 mln
ScadutaPiemonteConsegna a domicilio di prodotti per incontinenti23 marzo 2026
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT€4,95 mln
Domande frequenti
L'archivio contiene 9 avvisi pubblicati da AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT. Il valore complessivo degli avvisi è di 19,2 milioni di euro.
Le categorie più ricorrenti sono consegna a domicilio di prodotti per incontinenti (7 avvisi), sterilizzatori (1 avvisi), dispositivi e prodotti medici vari (1 avvisi).
Fra le aggiudicazioni registrate, gli operatori più presenti sono CI.PI Express di Cima Isabella e C (1 gare), Macrolog (1 gare). Ogni fornitore ha una pagina con lo storico delle vittorie.
Il ribasso mediano osservato è del 47,0%.