Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per endoscopia e endochirurgia

Codice Elet_col - Dgr 204 del 09/04/2026 -gara Telematica a Procedura Aperta per la Fornitura di Attrezzature e Arredi per il Completamento Funzionale delle Nuove Aree Sanitarie nella Nuova Palazzina

Termine scaduto il
21 agosto 2026
Stazione appaltante
A.O. Sant'Andrea
Regione
Lazio
Base d'asta
€298.224
Scadenza
21 agosto 2026
Codice CPV
33168000

Oggetto della gara

DGR 204 DEL 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_COL

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. Sant'Andrea
RegioneLazio
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per endoscopia e endochirurgia
Codice CPV33168000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€298.224
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto45 giorni
Pubblicato il21 luglio 2026
Termine ricezione offerte21 agosto 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTSITI43
Numero di pubblicazione TED501956-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 21 agosto 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 298.224 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 45 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. Sant'Andrea, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 501956-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.