Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Forniture per infusione

Deflussori per Pompe Volumetriche Ad una Via e Due Vie

Termine scaduto il
15 giugno 2026
Stazione appaltante
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI
Regione
Calabria
Base d'asta
€2,67 mln
Scadenza
15 giugno 2026
Codice CPV
33194120

Dati della procedura

Stazione appaltanteGRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI
RegioneCalabria
Oggetto (categoria CPV)Forniture per infusione
Codice CPV33194120
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€2,67 mln
Durata del contratto180 giorni
Pubblicato il6 maggio 2026
Termine ricezione offerte15 giugno 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTSITF65
Numero di pubblicazione TED311353-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 2,7 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 180 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI, in Calabria. Il numero di pubblicazione su TED è 311353-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.