Elettrocardiografi
Elettrocardiografi
Termine scaduto il
15 dicembre 2025
- Stazione appaltante
- A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €480.950
- Scadenza
- 15 dicembre 2025
- Codice CPV
- 33123200
Oggetto della gara
PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA FORNITURA DI N.80 ELETTROCARDIOGRAFI PER L'A.O.R.N. “S.G. MOSCATI” DI AVELLINO
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Elettrocardiografi |
| Codice CPV | 33123200 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €480.950 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 720 giorni |
| Pubblicato il | 11 novembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 15 dicembre 2025, ore 11:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF34 |
| Numero di pubblicazione TED | 745693-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 480.950 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 720 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 745693-2025.