Reagenti e mezzi di contrasto
Fornitura di Reagenti per indagini di Biologia Molecolare (Lotti non aggiudicati nella precedente gara)
Termine scaduto il
15 dicembre 2025
- Stazione appaltante
- A.O. San Camillo Forlanini
- Regione
- Lazio
- Base d'asta
- €309.988
- Scadenza
- 15 dicembre 2025
- Codice CPV
- 33696000
Oggetto della gara
Gara telematica a procedura aperta per la fornitura di Reagenti per indagini di Biologia Molecolare (Lotti non aggiudicati nella precedente gara) per le necessità fino al 30/09/2025 dei Laboratori di Genetica Medica, Centro Regionale Trapianti del Lazio (CRTL) e Anatomia Patologica dell'Azienda Ospedaliera San Camillo-Forlanini
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. San Camillo Forlanini |
|---|---|
| Regione | Lazio |
| Oggetto (categoria CPV) | Reagenti e mezzi di contrasto |
| Codice CPV | 33696000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €309.988 |
| Criterio di aggiudicazione | Prezzo |
| Durata del contratto | 910 giorni |
| Pubblicato il | 31 ottobre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 15 dicembre 2025, ore 11:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico, autorità regionale |
| Codice NUTS | ITI43 |
| Numero di pubblicazione TED | 721666-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 309.988 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.
Il contratto ha una durata di 910 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. San Camillo Forlanini, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 721666-2025.