Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per sala operatoria

Fornitura in Service Sistemi di Recupero Sangue

Termine scaduto il
29 maggio 2026
Stazione appaltante
A.O. Ordine Mauriziano Torino
Base d'asta
€611.271
Scadenza
29 maggio 2026
Codice CPV
33162100

Oggetto della gara

FORNITURA IN SERVICE SISTEMI DI RECUPERO SANGUE

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. Ordine Mauriziano Torino
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per sala operatoria
Codice CPV33162100
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€611.271
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il10 aprile 2026
Termine ricezione offerte29 maggio 2026, ore 18:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED245336-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 29 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 611.271 euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. Ordine Mauriziano Torino. Il numero di pubblicazione su TED è 245336-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.