Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Presidi ed apparecchi per radioterapia

Procedura aperta telematica ex art. 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i.

Termine scaduto il
14 maggio 2026
Stazione appaltante
Università della Calabria
Base d'asta
€561.934
Scadenza
14 maggio 2026
Codice CPV
33151000

Oggetto della gara

Fornitura di un'apparecchiatura per Brachiterapia (ID.13) CUP H17G25000160006

Dati della procedura

Stazione appaltanteUniversità della Calabria
Oggetto (categoria CPV)Presidi ed apparecchi per radioterapia
Codice CPV33151000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€561.934
Durata del contratto90 giorni
Pubblicato il8 aprile 2026
Termine ricezione offerte14 maggio 2026, ore 13:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteeducation
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED240002-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 14 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 561.934 euro.

Il contratto ha una durata di 90 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da Università della Calabria. Il numero di pubblicazione su TED è 240002-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.