Apparecchi per endoscopia e endochirurgia
Procedura di Gara Aperta Telematica per L'affidamento della Fornitura, Mediante Formula di Service, di un Sistema per Termoablazione per Trattamento Endoscopico Mininvasivo della Ipb e Relativo Materi
Termine scaduto il
10 aprile 2026
- Stazione appaltante
- A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €653.150
- Scadenza
- 10 aprile 2026
- Codice CPV
- 33168000
Oggetto della gara
PROCEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MEDIANTE FORMULA DI SERVICE, DI UN SISTEMA PER TERMOABLAZIONE PER TRATTAMENTO ENDOSCOPICO MININVASIVO DELLA IPB E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO DA DESTINARE ALLA S.O. UROLOGIA DELL'A.O.R.N. S.G. MOSCATI DI AVELLINO
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Apparecchi per endoscopia e endochirurgia |
| Codice CPV | 33168000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €653.150 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 1095 giorni |
| Pubblicato il | 3 marzo 2026 |
| Termine ricezione offerte | 10 aprile 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF34 |
| Numero di pubblicazione TED | 148312-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 653.150 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 1095 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 148312-2026.