Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi ospedalieri e affini

Servizio di assistenza infermieristica per reparto sub-acuti

Termine scaduto il
8 giugno 2026
Stazione appaltante
ASST DEI SETTE LAGHI
Regione
Lombardia
Base d'asta
€9,40 mln
Scadenza
8 giugno 2026
Codice CPV
85110000

Oggetto della gara

Servizio di assistenza infermieristica per reparto sub-acuti

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DEI SETTE LAGHI
RegioneLombardia
Oggetto (categoria CPV)Servizi ospedalieri e affini
Codice CPV85110000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€9,40 mln
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il6 maggio 2026
Termine ricezione offerte8 giugno 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITC41
Numero di pubblicazione TED308869-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 8 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 9,4 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI, in Lombardia. Il numero di pubblicazione su TED è 308869-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.