Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Stazione appaltante · Calabria

Bandi e gare di GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli

Tutti gli avvisi pubblicati da GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.

12avvisi pubblicati
€104,26 mlnvalore complessivo

Cosa acquista

Dispositivi e prodotti medici 7
Servizi di ambulanza3
Materiale ortopedico2

Chi vince le sue gare

Nessuna aggiudicazione con vincitore noto.

Con quale frequenza bandisce

Categorie con almeno tre gare storiche. L'intervallo è la mediana fra una pubblicazione e la successiva.

CategoriaGareIntervalloUltima
Dispositivi e prodotti medici vari770 gg12 giugno 2026

Gare aperte0

Nessuna procedura aperta al momento.

Storico avvisi

Gara Europea a Procedura Aperta Telematica per la Fornitura in Service, per Anni Cinque di Apparecchiature…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€1,34 mln

Procedura aperta, ex art.71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, in modalità telematica, avente ad…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€1,07 mln

Procedura Aperta Telematica per la Fornitura in Somministrazione per Anni Cinque, di Presidi Vari per…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€3,61 mln

Procedura aperta, ex art.71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, in modalità telematica, avente ad…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€1,07 mln

Gara Europea a Procedura Aperta Telematica per la Fornitura in Somministrazione per Anni Quattro, di Cateteri…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€2,10 mln

Procedura telematica aperta ex art. 71 del D.lgs. 36/2023 per l'affidamento di un accordo quadro multi lotto…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€14,87 mln

Procedura telematica aperta per l'affidamento di un accordo quadro multi lotto senza riapertura del confronto…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€36,49 mln

Procedura Aperta Telematica per la Fornitura in Somministrazione per Anni Cinque, di Presidi Vari per…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€3,61 mln

Procedura aperta, ex art.71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, in modalità telematica, avente ad…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€1,07 mln

Gara Europea a Procedura Aperta Telematica per la Fornitura in Somministazione per Anni Quattro, di Materiale…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€6,11 mln

Procedura Aperta in Modalità Telematica Finalizzata alla Conclusione di un Accordo Quadro con Piu' Operatori…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€16,46 mln

Procedura Aperta in Modalità Telematica Finalizzata alla Conclusione di un Accordo Quadro con Piu' Operatori…

GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€16,46 mln

Domande frequenti

L'archivio contiene 12 avvisi pubblicati da GOM Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli. Il valore complessivo degli avvisi è di 104,3 milioni di euro.

Le categorie più ricorrenti sono dispositivi e prodotti medici vari (7 avvisi), servizi di ambulanza (3 avvisi), materiale ortopedico (2 avvisi).

Nella categoria «Dispositivi e prodotti medici vari» l'intervallo tipico fra una gara e la successiva è di 70 giorni, su 7 procedure storiche. L'ultima risale al 12 giugno 2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.