05/2026 Accordo Quadro per Sistema Analitico per la sezione delle elettroforesi delle sieroproteine, edt ed…
UCRA-AM€193.952Aggiudicata a Sebia
Stazione appaltante
Tutti gli avvisi pubblicati da UCRA-AM sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.
Categorie con almeno tre gare storiche. L'intervallo è la mediana fra una pubblicazione e la successiva.
| Categoria | Gare | Intervallo | Ultima |
|---|---|---|---|
| Reattivi per l'analisi del sangue | 5 | 45 gg | 10 giugno 2026 |
Nessuna procedura aperta al momento.
UCRA-AM€193.952Aggiudicata a Sebia
UCRA-AM€1,31 mlnAggiudicata a Roche Diagnostics
UCRA-AM€193.952
UCRA - AM€3,54 mlnAggiudicata a Sysmex Italia
UCRA-AM€1,31 mln
Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.