Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Materiali medici

Fornitura di prolunghe multivia

Termine scaduto il
8 giugno 2026
Stazione appaltante
ASST DEI SETTE LAGHI
Regione
Lombardia
Base d'asta
€581.400
Scadenza
8 giugno 2026
Codice CPV
33140000

Oggetto della gara

Fornitura di prolunghe multivia

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DEI SETTE LAGHI
RegioneLombardia
Oggetto (categoria CPV)Materiali medici
Codice CPV33140000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€581.400
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il6 maggio 2026
Termine ricezione offerte8 giugno 2026, ore 09:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITC41
Numero di pubblicazione TED309688-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 8 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 581.400 euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI, in Lombardia. Il numero di pubblicazione su TED è 309688-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.