Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchiature biomediche

Procedura Aperta per la Fornitura di un Sistema per Video-eco-endoscopia per la S.C. Gastroenterologia-endoscopia Digestiva

Termine scaduto il
23 ottobre 2025
Stazione appaltante
Fondazione IRCCS Istituto Nazionale dei Tumori
Regione
Lombardia
Base d'asta
€280.000
Scadenza
23 ottobre 2025
Codice CPV
38434540

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA PER VIDEO-ECO-ENDOSCOPIA PER LA S.C. GASTROENTEROLOGIA-ENDOSCOPIA DIGESTIVA MEDIANTE PIATTAFORMA SINTEL

Dati della procedura

Stazione appaltanteFondazione IRCCS Istituto Nazionale dei Tumori
RegioneLombardia
Oggetto (categoria CPV)Apparecchiature biomediche
Codice CPV38434540
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€280.000
Periodo contrattuale9 settembre 2025 – 23 ottobre 2025
Pubblicato il11 settembre 2025
Termine ricezione offerte23 ottobre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITC4C
Numero di pubblicazione TED593188-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 23 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 280.000 euro.

L'avviso è stato pubblicato da Fondazione IRCCS Istituto Nazionale dei Tumori, in Lombardia. Il numero di pubblicazione su TED è 593188-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.