Avviso Art. 77, d Lgs. N. 36/2023, per la Verifica della Sussistenza del Presupposto Dell'assenza di…
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€852.804
Stazione appaltante · Sicilia
Tutti gli avvisi pubblicati da Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.
Categorie con almeno tre gare storiche. L'intervallo è la mediana fra una pubblicazione e la successiva.
| Categoria | Gare | Intervallo | Ultima |
|---|---|---|---|
| Dispositivi e prodotti medici vari | 6 | 42 gg | 21 aprile 2026 |
Nessuna procedura aperta al momento.
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€852.804
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€306.122
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€7,25 mln
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€2,58 mln
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€300.000Aggiudicata a Chemil
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€1.133,31 mln
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€20,59 mln
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€547.650Aggiudicata a A2
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€1.133,31 mln
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€20,59 mln
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€1.133,31 mln
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€635.014
Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone€635.014
Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.