Apparecchi radiologici
Fornitura di Archi a C
Termine scaduto il
27 ottobre 2025
- Stazione appaltante
- A.O.U. Policlinico BARI
- Regione
- Puglia
- Base d'asta
- €960.180
- Scadenza
- 27 ottobre 2025
- Codice CPV
- 33111000
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILEVANZA EUROPEA, AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DEGLI ARTT. 71 E 79 (ALLEGATO II.5) DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N.5 ARCHI A C DA DESTINARSI ALL'A.U.O.C. POLICLINICO DI BARI – FESR 21-27
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O.U. Policlinico BARI |
|---|---|
| Regione | Puglia |
| Oggetto (categoria CPV) | Apparecchi radiologici |
| Codice CPV | 33111000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €960.180 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 1825 giorni |
| Pubblicato il | 8 ottobre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 27 ottobre 2025, ore 08:30 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF47 |
| Numero di pubblicazione TED | 658744-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 27 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 960.180 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 1825 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O.U. Policlinico BARI, in Puglia. Il numero di pubblicazione su TED è 658744-2025.