cateteri e relativi accessori
ASL TA€303.400Aggiudicata a Terumo Italia
Stazione appaltante · Puglia
Tutti gli avvisi pubblicati da ASL TA sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.
Categorie con almeno tre gare storiche. L'intervallo è la mediana fra una pubblicazione e la successiva.
| Categoria | Gare | Intervallo | Ultima |
|---|---|---|---|
| Apparecchi e strumenti per sala operatoria | 3 | 110 gg | 13 aprile 2026 |
Nessuna procedura aperta al momento.
ASL TA€303.400Aggiudicata a Terumo Italia
ASL TA€405.000
ASL TA€1,96 mln
ASL TA€1,12 mln
ASL TA€488.000
ASL TA€3,60 mln
ASL TA€1,96 mln
ASL TA€1,96 mln
ASL TA€7,81 mlnAggiudicata a Igea
ASL TA€840.000
ASL TA€1,96 mln
ASL TA€297.000Aggiudicata a LAWS Medical Equipment
ASL TA€432.000
ASL TA€300.000
ASL TA€485.000
Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.