Buste Trasporto Chemioterapici
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI€860.400
Stazione appaltante · Calabria
Tutti gli avvisi pubblicati da GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO "BIANCHI MELACRINO MORELLI" sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.
Nessuna aggiudicazione con vincitore noto.
Categorie con almeno tre gare storiche. L'intervallo è la mediana fra una pubblicazione e la successiva.
| Categoria | Gare | Intervallo | Ultima |
|---|---|---|---|
| Dispositivi e prodotti medici vari | 6 | 56 gg | 17 giugno 2026 |
Nessuna procedura aperta al momento.
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI€860.400
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI€2,79 mln
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI€285.690
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI€250.000
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI€608.000
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI€2,67 mln
Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€4,34 mln
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI€233.890
Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€22.500
Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli€5,05 mln
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI€397.000
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO "BIANCHI MELACRINO MORELLI"€500.000
Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.