ACP3899AG_PROCEDURA Negoziata in Modalita Telematica Indetta da Area Dipartimentale Acquisti Logistica…
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€37,24 mln
Stazione appaltante · Marche
Tutti gli avvisi pubblicati da Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.
Categorie con almeno tre gare storiche. L'intervallo è la mediana fra una pubblicazione e la successiva.
| Categoria | Gare | Intervallo | Ultima |
|---|---|---|---|
| Reattivi per l'analisi del sangue | 7 | 43 gg | 27 aprile 2026 |
Nessuna procedura aperta al momento.
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€37,24 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€5,86 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€1,59 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€8,82 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€1,59 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€1,59 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€487.512
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€724.705
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€14,90 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€6,37 mlnAggiudicata a bioMérieux Italia
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€277.500
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€429.000
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€185.600
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€179,90 mlnAggiudicata a Primed
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€858.000Aggiudicata a Instrumentation Laboratory
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€195.250
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€544.663
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€1,01 mlnAggiudicata a Abbott
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€6,37 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€6,37 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€1,50 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€5,70 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€1,50 mln
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€858.000
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€5,46 mlnAggiudicata a Diatech Pharmacogenetics
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici€924.000Aggiudicata a Macopharma Italia
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici
Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.