Procedura Aperta per L'affidamento Dell'appalto per la Fornitura di Deflussori per Infusione Parenterale e…
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€2,82 mln
Stazione appaltante
Tutti gli avvisi pubblicati da Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.
Categorie con almeno tre gare storiche. L'intervallo è la mediana fra una pubblicazione e la successiva.
| Categoria | Gare | Intervallo | Ultima |
|---|---|---|---|
| Dispositivi e prodotti medici vari | 5 | 31 gg | 13 agosto 2026 |
| Apparecchiature biomediche | 14 | 60 gg | 3 agosto 2026 |
| Sistemi diagnostici | 10 | 69 gg | 12 agosto 2026 |
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€2,82 mln
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€2,52 mlnAggiudicata a Stryker Italia S.U
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€3,94 mlnAggiudicata a Devyser Italia
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€5,50 mlnAggiudicata a Movi
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€1,16 mln
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€1,29 mln
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€1,45 mlnAggiudicata a Alliance Healthcare Italia Distribuzione
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€1,08 mln
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€437.862
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€2,82 mln
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€734.400
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€2,52 mln
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€1,92 mlnAggiudicata a Zoll Ventilation Italia
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€506.000Aggiudicata a Solmed
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€2,54 mln
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€2,10 mlnAggiudicata a A.E.A
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€3,37 mln
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€1,39 mln
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€3,94 mln
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€1,45 mln
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€734.400
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€1,89 mln
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€4,24 mlnAggiudicata a Instrumentation Laboratory
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€25,45 mlnAggiudicata a Becton Dickinson Italia
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€774.400Aggiudicata a Sidem
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€1,71 mlnAggiudicata a Solmed
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€3,07 mlnAggiudicata a Burke & Burke
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€44,25 mlnAggiudicata a Agilent Technologies Italia
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€4,24 mln
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€1,73 mln
Fondazione IRCCS Ca Granda Ospedale Maggiore Policlinico€952.000Aggiudicata a Erbe Italia
Fondazione IRCCS Ca' Granda - Ospedale Maggiore Policlinico€25,45 mln
Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.