Gara Europea a Procedura Aperta Telematica Tramite Piattaforma Aziendale (e-procurement) in Quattro Lotti per…
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€3,71 mln
Stazione appaltante · Sicilia
Tutti gli avvisi pubblicati da Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.
Categorie con almeno tre gare storiche. L'intervallo è la mediana fra una pubblicazione e la successiva.
| Categoria | Gare | Intervallo | Ultima |
|---|---|---|---|
| Reattivi per laboratorio | 7 | 42 gg | 7 agosto 2026 |
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€3,71 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€2,20 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€3,71 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€2,20 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€2,69 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€2,69 mlnAggiudicata a Henry Schein Krugg
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€839.709Aggiudicata a New Medical Imaging
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€737.000Aggiudicata a Medimed
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€839.709
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€650.226Aggiudicata a Ims Giotto
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€4,95 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€2,69 mlnAggiudicata a Henry Schein Krugg
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€773.662Aggiudicata a Beta Diagnostici
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€1,96 mlnAggiudicata a Servizio e Assistenza
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€6,25 mlnAggiudicata a Zenith Services Group
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€4,95 mlnAggiudicata a I.O.R
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€393.443Aggiudicata a Chirmedical
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€1,49 mlnAggiudicata a C.M.P. Global Medical Division
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€2,74 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio ProvveditoratoAggiudicata a Carl Zeiss con Socio Unico
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€633.152
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€266,65 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€2,74 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio ProvveditoratoAggiudicata a MG Medical
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€10,19 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio ProvveditoratoAggiudicata a Medipres
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio ProvveditoratoAggiudicata a Angio Medica
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio ProvveditoratoAggiudicata a Edwards Lifesciences Italia
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio ProvveditoratoAggiudicata a Theras Lifetech Unipersonale
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€450.000
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€728.220Aggiudicata a Riccobono
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€3,79 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio ProvveditoratoAggiudicata a Cardio Service
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€1,39 mlnAggiudicata a Baxter
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€456.000
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€3,79 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio ProvveditoratoAggiudicata a Advanced Sterilization Products
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€40,68 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€4,59 mlnAggiudicata a Instrumentation Laboratory
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€40,68 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€2,01 mln
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€650.226
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato€393.443
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provveditorato
Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio ProvveditoratoAggiudicata a Medimed
Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.